Бывшая замдиректора Ставропольского колледжа понесет наказание за взятку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Ольга Богатеева/«Вечерний Ставрополь»
Бывшая замдиректора Ставропольского колледжа понесет наказание за взятку

Бывшая замдиректора Ставропольского колледжа понесет наказание за взятку

3 июня
13:00

За октябрь 2022 года и апрель 2023 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе получила от студентки 35 тысяч рублей. Взятка была передана за закрытие академической задолженности.

Обвинительное заключение утверждено прокуратурой Октябрьского района и направлено в районный суд. Теперь взяточнице грозит до 9 лет лишения свободы.

Читайте также:

Бывший руководитель учреждения в Ессентуках подозревается в мошенничестве.

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье линейки в День знаний прошли во всех 636 школах края

День знаний начался с торжественных линеек, тёплых поздравлений и вдохновляющих речей. Во всех 636 школах региона прошли праздничные мероприятия, собравшие более 317 тысяч учащихся, включая более 27 тысяч первоклассников, 30 тысяч девятиклассников и 10 тысяч одиннадцатиклассников. Праздник разделили с учениками их родители и учителя.

1 сентября

В Ставрополе аферистов осудили за мошенничество при реализации госпрограммы

Преступники получили от Комитета труда и социальной защиты администрации города Ставрополя денежные средства в размере более 3 миллионов рублей в рамках государственной программы РФ «Социальная поддержка граждан». Эти средства предназначались для развития предпринимательской деятельности. Однако злоумышленники не собирались выполнять условия социальных контрактов и распорядились деньгами по своему усмотрению.

1 сентября

В Предгорье 700 школьников начали учебный год в обновленной школе

Подрядчики выполнили комплекс работ от фундамента до кровли: усилили несущие конструкции, заменили инженерные коммуникации, обновили фасад, кровлю, электропроводку и напольное покрытие. В здании появилось больше санузлов, часть из которых адаптирована для детей с ограниченными возможностями здоровья. В кабинетах установили новую мебель, интерактивные панели и современное оборудование. На прилегающей территории обновили ограждение и провели благоустройство.

1 сентября

С 1 сентября в России пассажиры могут подтвердить право на льготный проезд через «Макс»

В России с 1 сентября начали действовать новые правила пассажирских перевозок. Теперь подтвердить право на льготный проезд в общественном транспорте можно посредством мессенджера MAX, сообщает ТАСС со ссылкой на приказ Минтранса РФ.

1 сентября