Зампредседателя Общественного совета Главка посетил пятигорских полицейских | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция СК
Зампредседателя Общественного совета Главка посетил пятигорских полицейских

Зампредседателя Общественного совета Главка посетил пятигорских полицейских

29 июля
15:30

Встреча прошла в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД по Ставропольскому краю, Кирилл Долгополов, побывал в ОМВД России по Пятигорску. В ходе визита он встретился с заместителем начальника, начальником полиции, и обсудил ключевые направления деятельности по укреплению доверия граждан к полиции и вопросы их совместной работы. Затем он ознакомился с работой дежурной части, где начальник смены рассказал о текущей оперативной обстановке и порядке приема заявлений о преступлениях и правонарушениях.

Особое внимание было уделено информационным стендам, которые находятся в местах, удобных для граждан. Общественник проверил, насколько полной и актуальной является размещенная на них информация, а также порядок предоставления государственных услуг.

По итогам визита Кирилл Долгополов отметил, что отдел хорошо оснащен современными техническими средствами и что сотрудники полиции работают слаженно и профессионально. В целом работа ОМВД была оценена положительно.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября