В Железноводске мошенник обманул девушку на 2,3 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Железноводске мошенник обманул девушку на 2,3 млн рублей

В Железноводске мошенник обманул девушку на 2,3 млн рублей

13 августа 2024
19:33

В полицию города обратилась 26-летняя жительница Изобильненского округа, которая получила в социальной сети сообщение от анонима, сообщившего о том, что он представляет брокерскую кампанию. Он убедил ее создать личный кабинет на одном из сайтов и перечислить на него денежные средства. Введенная в заблуждение гражданка выполнила указания, оформив на себя два кредита, и в несколько переводов пополнила счет на более 2,3 миллиона рублей.

Позже она поняла, что ее обманули, и обратилась с заявлением в отдел внутренних дел.

По данному факту Следственным отделением ОМВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Также читайте:

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Иноземцево волонтеры очистили территорию мемориала «Вечный огонь»

Молодые активисты провели субботник на Аллее памяти, чтобы сохранить мемориал в достойном состоянии. Акцию поддержала партия «Единая Россия».

25 октября

В Ставрополе «Ночь искусств» объединит музыку, выставки и мастер-классы

3 ноября краевой музей изобразительных искусств проведет вечер, посвященный культурному многообразию России. Гостей ждут концерт, встречи с художниками и сказочницей, экскурсии и творческие занятия.

25 октября

Школьники Ипатовского округа познакомились с сельхозпрофессиями

Девятиклассники побывали на племзаводе и узнали, как устроена работа современного аграрного предприятия и какие специалисты нужны отрасли.

25 октября

На Ставрополье рецидивист трижды попался на кражах

Полиция Кировского округа раскрыла серию краж в Новопавловске. Подозреваемого задержали, однако после визита в отдел полиции он снова пошел на преступление.

25 октября