Женщину посадили на девять лет за убийство молодого сожителя в Новоалександровске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по Ставропольскому краю
Женщину посадили на девять лет за убийство молодого сожителя в Новоалександровске

Женщину посадили на девять лет за убийство молодого сожителя в Новоалександровске

29 октября 2025
18:39

Следствие, а затем и суд установили, что в июле 2025 года в частном домовладении города женщина вместе с мужчиной распивали спиртные напитки.

Во время застолья между ними разгорелся конфликт на почве ревности. В итоге 44-летняя горожанка вспылила, схватила нож и нанесла им не менее двух ударов в область шеи потерпевшего. От полученных ранений 38-летний мужчина умер сразу.

Новоалександровский межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил и расследовал уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». В отношении женщины избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора.

Злоумышленнице Фемида назначила наказание в виде девяти лет лишения свободы. Их агрессивная дамочка проведёт в исправительной колонии общего режима. Приговор пока в законную силу не вступил.

Мужчину в Изобильненском округе задержали за убийство ножом 25-летнего парня.

Комментарии

Читайте также

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня

В Ставрополе работает пункт проката предметов первой необходимости для детей

Студенты, молодые и многодетные семьи, а также семьи с детьми, живущие в Ставрополе, могут воспользоваться этой услугой. Предметы первой необходимости предоставляются в аренду семьям, имеющим детей младше двух лет.

2 июня