Жертвой спора между коллегами пал мотоцикл на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Жертвой спора между коллегами пал мотоцикл на Ставрополье

Жертвой спора между коллегами пал мотоцикл на Ставрополье

4 марта
18:00

Точнее мотоцикл сгорел. Пал жертвой служебного спора. Происшествие имело место в Ипатовском округе.

Конфликт между коллегами вспыхнул на работе. И видимо там не разрешился. Потому что ночью один из его участников, 44-летний местный житель, проник на личное подворье своего оппонента и поджег его мотоцикл, предварительно облив бензином.

Транспортное средство повреждено частично – ущерб составил 20 тысяч рублей.  А отвечать придется сполна по 167 (умышленное повреждение чужого имущества).

Читайте также:

Реальные сроки получили два подельника за покушение на жизнь полицейского.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольца осудили за финансирование запрещенной экстремисткой организации

По результатам оперативно-розыскной работы следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил против мужчины уголовное дело по статье 282.3 УК РФ (Финансирование экстремистской деятельности). Городской суд Невинномысска признал его виновным и назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.

21 апреля

Жителя Ставрополя осудили за кражу во дворе частного дома

В 2023 году обвиняемый вместе с неустановленным соучастником, дело которого выделено в отдельное производство, незаконно проник в частный двор в областном центре. Злоумышленники вскрыли окно дома и проникли внутрь, где похитили ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму около 800 тысяч рублей.

21 апреля

На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном

Для проведения всестороннего расследования и в связи с общественным резонансом, следственные органы СК России по Ставропольскому краю обратились к надзорному органу с просьбой передать материалы уголовного дела, открытого органами внутренних дел, в их ведение.

21 апреля

Жительниц Георгиевска осудили за покушение на сбыт наркотиков

Противоправные действия были выявлены и пресечены сотрудниками правоохранительных органов, а наркотики изъяты из незаконного оборота. На судебном заседании подсудимые полностью признали свою вину.

21 апреля