Житель Арзгира отправится в колонию за тяжкие повреждения своему племяннику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Арзгира отправится в колонию за тяжкие повреждения своему племяннику

Житель Арзгира отправится в колонию за тяжкие повреждения своему племяннику

4 июня 2024
19:28

Прокуратурой Арзгирского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя, который ранее уже был судим.

Он виновен в причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Судом установлено, что в январе текущего года фигурант выпивал вместе со своим племянником в селе Петропавловском Арзгирского округа. В ходе общения между мужчинами произошел конфликт, во время которого подсудимый нанес племяннику удары ножом в грудь и живот, тем самым причинив большой ущерб его здоровью.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Также читайте:

В Минводах угнан автомобиль.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля