Житель Арзгира отправится в колонию за тяжкие повреждения своему племяннику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Арзгира отправится в колонию за тяжкие повреждения своему племяннику

Житель Арзгира отправится в колонию за тяжкие повреждения своему племяннику

4 июня 2024
19:28

Прокуратурой Арзгирского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя, который ранее уже был судим.

Он виновен в причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Судом установлено, что в январе текущего года фигурант выпивал вместе со своим племянником в селе Петропавловском Арзгирского округа. В ходе общения между мужчинами произошел конфликт, во время которого подсудимый нанес племяннику удары ножом в грудь и живот, тем самым причинив большой ущерб его здоровью.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Также читайте:

В Минводах угнан автомобиль.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Предупреждение о непогоде в Ставропольском крае от РСЧС

До конца суток 5 июля, ночью и в первой половине 6 июля на Ставрополье ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с.

5 июля

Жительница Михайловска понесет наказание за кражу из магазинов

Кража произошла вечером в продуктово-хозяйственном магазине села Верхнерусского. Женщина похитила продукты и зарядное устройство, сложив их в пакет, а на кассе оплатила только напиток. Ее противоправные действия заметил охранник магазина.

5 июля

В Ставрополе начались работы по благоустройству улицы Шаумяна

Об этом рассказал мэр Ставрополя в своем МАХ-канале. Рабочие проведут реконструкцию участка от улицы Казачьей до Голенева.

5 июля

В Лермонтове работникам предприятия выплатили задолженность более 4,8 млн

Работодатель не выплачивал зарплату 27 работникам более 2 месяцев.

5 июля