Житель Ипатовского округа перевозил на автомобиле полкило наркотика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Ипатовского округа перевозил на автомобиле полкило наркотика

Житель Ипатовского округа перевозил на автомобиле полкило наркотика

30 марта 2024
18:49

Автомобиль был остановлен госавтоинспекторами для проверки документов. Однако, когда водитель стал заметно нервничать, полицейские заподозрили неладное.

И действительно, при проведении досмотра транспорта был обнаружен и изъят пакет с веществом серо-зеленого цвета. Экспертиза показала, что это марихуана общей массой около 500 граммов.

В отделе внутренних дел, куда мужчина был доставлен, он пояснил, что хранил наркотик для личного употребления и вез домой. По факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Студентов Ставрополя предупредили о последствиях приема наркотиков.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В субботу после обеда на Ставрополье обрушатся ливни и сильный ветер

Между тем в некоторых территориях 18 и 19 июля ожидается чрезвычайная пожароопасность.

18 июля

В Ставрополе продолжается строительство нового корпуса в 39 школе

Глава города Иван Ульянченко проинспектировал ход работ на объекте.

18 июля

Музей Госавтоинспекции в Пятигорске пополнился раритетными экспонатами

Новые уникальные экспонаты — раритетные мотоциклы «Урал»  займут достойное место среди имеющихся в коллекции музея  ретроавтомобилей.

18 июля

На Ставрополье директора и учредителя фирмы подозревают в сокрытии более 65 млн

В период с февраля по март 2024 года подозреваемые, занимаясь строительством жилых и нежилых объектов, скрыли от взыскания более 65 миллионов рублей, которые должны были пойти на погашение налоговых и иных сборов. Для этого они проводили расчёты с партнёрами через подконтрольные компании, минуя собственные счета.

18 июля