Житель Изобильненского округа предстанет перед судом за рубку 10 деревьев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
Житель Изобильненского округа предстанет перед судом за рубку 10 деревьев

Житель Изобильненского округа предстанет перед судом за рубку 10 деревьев

4 сентября 2025
11:00

73-летний житель поселка Новоизобильного обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

В ходе расследования было установлено, что гражданин с помощью ручной пилы спилил 10 деревьев породы «Белая акация», чтобы сделать ограду для выгула домашней птицы. Сумма причиненного ущерба превысила 100 тысяч рублей.

Следственный отдел ОМВД России «Изобильненский» завершил расследование и направил уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В прокуратуре Ставрополья обсудили вопросы обеспечения законности при выборах.

 

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября