Житель Изобильного отправится в колонию за убийство матери | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Изобильного отправится в колонию за убийство матери

Житель Изобильного отправится в колонию за убийство матери

31 мая 2024
21:10

Житель Изобильного признан виновным в убийстве матери. Дело квалифицировалось по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как установило следствие, 30 октября прошлого года ранее судимый мужчина в ходе ссоры избил свою мать, которая позже скончалась в больнице от полученных повреждений.

Собранных по делу доказательств оказалось достаточно для вынесения приговора. Суд признал подсудимого виновным и отправил на 8 лет в исправительную колонию строгого режима.

Читайте также:

В Минводах женщина с сыновьями похитила и ограбила бывшего мужа.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля