Житель Изобильного сломал скулы собутыльнику из-за финансовых разногласий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Спор между мужчинами случился из-за финансовых разногласий
Житель Изобильного сломал скулы собутыльнику из-за финансовых разногласий

Житель Изобильного сломал скулы собутыльнику из-за финансовых разногласий

15 декабря 2024
10:59

Жертвой жестокого избиения оказался младший фигуранта на шесть лет мужчина.

С многочисленными гематомами, переломами скуловых костей пострадавшего после застолья доставили прямо в больницу. Из приемного покоя медицинского учреждения о пациенте сообщили в  дежурную часть отдела МВД России «Изобильненский»

Полицейские установили, что травмы пациенту нанес его 61-летний знакомый. Подозреваемого доставили в окружной отдел полиции, где он в содеянном признался. Оказалось, что за столом товарищи начали бурно обсуждать финансы, и этот спор закончился явно не мирно. Горожанин несколько раз ударил кулаком в лицо своего оппонента.

Дознаватель отдела МВД России «Изобильненский» возбудил уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

А в Ставрополе подросток вступился за мать и нанёс 43-летнему отчиму ранения ножом.

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках сообщили о заложенных бомбах в двух школах

Глава ставропольского курорта проинформировал 24 декабря, что угрозы о минировании поступили относительно общеобразовательных учреждений  №3 и 4.

24 декабря

В Ставрополе пять подельников обманом получили более 20,5 млн бюджетных рублей

В отношении участников преступной схемы возбуждены уголовные дела о мошенничестве.

24 декабря

Три санатория в Кисловодске грозят взорвать злоумышленники

Сообщение о минировании здравниц поступило утром 24 декабря.

24 декабря

В Ставрополе нетрезвый водитель электросамоката въехал в иномарку

ДТП произошло на проспекте Кулакова вчера, 23 декабря, около 18 часов, сообщают в краевой Госавтоинспекции. Травмы в результате получил сам виновник происшествия.

24 декабря