Житель Кисловодска незаконно распоряжался банковской картой друга | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Кисловодска незаконно распоряжался банковской картой друга

Житель Кисловодска незаконно распоряжался банковской картой друга

18 ноября 2024
18:00

Прокуратурой города Кисловодска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя, который виновен в краже средств с банковского счета.

Судом установлено, что в июне 2024 года подсудимый получил банковскую карту от своего знакомого с просьбой купить продукты питания. Фигурант, знавший пароль от карты, обналичил с банковского счета денежные средства на общую сумму 50 тысяч рублей, и использовал их в личных целях.

Как итог, потерпевшему причинен материальный ущерб на указанную сумму.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Также читайте:

Телефонный мошенник обманул пенсионера в Кисловодске.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Через окна решетки в Ставрополе мужчина проник в дом и украл телевизор и антенну

Перед судом в краевом центре предстанет 30-летний местный житель за хищение имущества из домовладения женщины.

14 сентября

В селе Надзорном благоустроили парковую зону рядом с местным Домом культуры

Власти Кочубеевского округа стремятся создавать комфортные условия для жизни и досуга для жителей, каждый уголок заслуживает внимания и заботы.

14 сентября

Житель Ессентуков угрожал убить отца экс-сожительницы в Александровском округе

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 33-летний житель города пришел домой к заявительнице в селе с целью примирения.

14 сентября

В психбольнице Ставрополя рассказали о погибшем исследователе серийных убийц

В кабинет по изучению личности преступника трудились криминалисты, социологи, психиатры, психологи, антропологи, биохимики и статистики.

14 сентября