Житель Невинномысска стал фигурантом уголовного дела по факту кражи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Невинномысска стал фигурантом уголовного дела по факту кражи

Житель Невинномысска стал фигурантом уголовного дела по факту кражи

1 мая 2024
12:00

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску обратилась местная жительница с заявлением о краже имущества. Потерпевшая пояснила, что из ее автомобиля, припаркованного во дворе многоквартирного дома, были похищены автозапчасти.

Сотрудники уголовного розыска доставили в отдел 18-летнего местного жителя, который подозревается в данном правонарушении.

Юноша сознался в содеянном, пояснив, что похитил из багажника машины запасное колесо и электроинструменты. Украденным фигурант распорядился по своему усмотрению.

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Также читайте:

Закладчица наркотиков задержана в Невинномысске.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На дороге под Орловкой вечером на огромной скорости разбился байкер-бесправник

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что мужчина не имел права управления данным транспортным средством.

6 августа

Снова окунуться в «Железную грязь» предложат гостям 14-16 августа в Минводах

На площадке выставочного комплекса развернутся тематические спортивные зоны, в том числе, для индивидуальных и командных забегов по полосе препятствий с лечебной грязью из озера Тамбукан.

6 августа

Руководители-медики в Советском районе поплатятся за нарушение сроков по жалобам

Правонарушители привлечены к ответственности с назначением штрафов на общую сумму 15 тыс.яч рублей.

6 августа

Для нужд МЧС Ставрополья свою продукцию начнут изготавливать осужденные

Представители УФСИН и краевого МЧС обсудили перспективы производственного сотрудничества в рамках рабочей встречи.

6 августа