Житель Невинномысска украл у гостьи из Петербурга дорогой телефон в поезде | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УТ МВД России по СКФО
Житель Невинномысска украл у гостьи из Петербурга дорогой телефон в поезде

Житель Невинномысска украл у гостьи из Петербурга дорогой телефон в поезде

9 апреля
16:35
1

В Кисловодске транспортные полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.  

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО, в дежурную часть линейного отдела на станции прибытия обратилась 50-летняя жительница Санкт-Петербурга. Женщина заявила о пропаже дорогостоящего смартфона, пояснив,  что последний раз видела его на своем спальном месте в купе поезда «Москва–Кисловодск».

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался  42-летний житель Невинномысска. Мужчина, как выяснилось, похитил приглянувшийся ему сотовый телефон и вышел на своей станции.

Ущерб потерпевшей составил около 50 тысяч рублей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Читайте также:

По причине нарушения безопасности при проведении высотных работ на складе «Вайлдберриз» в Невинномысске погиб мужчина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье траты на непродовольственные товары превысили расходы на продукты

Итоги первого квартала 2025 года в части оборота розничной торговли и общественного питания подвели специалисты Северо-Кавказстата.

13 мая

Жильё с господдержкой: в Ставропольском крае вдова ветерана приобрела квартиру

Вдова ветерана ВОВ из Невинномысска смогла приобрести собственную недвижимость с помощью господдержки. По словам министра строительства Ставрополья Андрея Уварова, очередь на улучшение жилищных условий ветеранов и инвалидов ВОВ в крае полностью закрыта — помощь получили свыше 460 человек за десять лет. 

13 мая

Акция «БумБатл» в Ипатовском округе: собрали более 600 кг макулатуры

Образовательные учреждения Ипатовского округа активно участвуют во Всероссийской акции «БумБатл». С начала проекта школы, детские сады и Центр дополнительного образования собрали более 600 кг макулатуры. Акция теперь проходит круглогодично, давая возможность присоединиться всем желающим.

13 мая

Экс-чиновник на Ставрополье лишил земель пайщиков на сумму более 3,8 млн рублей

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело по результатам проверки прокуратурой  исполнения требований земельного законодательства.

13 мая