Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

23 июня
14:00

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

О случившемся он заявил в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что к произошедшему причастен 26-летний житель города Новоалександровска.

В отделе подозреваемый во всем признался, пояснив, что нашел кошелек, в котором находилось свыше 44 тысяч рублей, на террасе магазина, а потом забрал его и скрылся.

В отношении гражданина Следственным отделом ОМВД России «Новоалександровский» возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное имущество возвращено законному владельцу, сообщают в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

Житель Ессентуков украл электроинструменты.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа