Житель Новоселицкого округа хранил дома марихуану | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Новоселицкого округа хранил дома марихуану

Житель Новоселицкого округа хранил дома марихуану

1 февраля 2024
10:50

Домой к 49-летнему жителю села Китаевского полиция наведалась после получения информации, что он может быть причастен к незаконному хранению наркосодержащих растений.

И действительно, в ходе обыска оперативники обнаружили и изъяли растения серо-зеленого цвета. Экспертиза показала, что это марихуана, масса которой после высушивания составила более двух килограммов.

Подозреваемый рассказал полиции, что хранил траву для личного употребления. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье будут судить наркомана, убившего пенсионера ради денег.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа