Житель Подмосковья украл часы в аэропорту Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: транспортная полиция СКФО
Житель Подмосковья украл часы в аэропорту Ставрополя

Житель Подмосковья украл часы в аэропорту Ставрополя

19 ноября 2024
14:50

Преступление раскрыли транспортные стражи порядка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В линейный отдел полиции аэропорта Ставрополь обратилась местная жительница с заявлением о пропаже часов. В ходе предполетного досмотра женщина случайно оставила часы стоимостью более 900 тысяч рублей в корзине для вещей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники линейного отдела полиции установили личность подозреваемого. Им оказался мужчина, который в тот день вылетел рейсом «Ставрополь — Шереметьево». Информацию о подозреваемом передали в аэропорт Москвы. По прибытии рейса сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 69-летний житель города Королёва Московской области. У него обнаружили и изъяли часы, которые ранее пропали.

Подозреваемый признался в краже. Следственная группа Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте возбудила уголовное дело по статье «Кража» (часть 3, пункт «в» статьи 158 УК РФ). Максимальное наказание за это преступление — лишение свободы на срок до шести лет. Подозреваемому была избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Читайте также:

Мошенники забрали у жителей Ставрополья более 48 млн. рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные грации Ставрополя взяли 6 наград на турнире по художественной гимнастике

В краевой столице в спортивной школе № 3 состоялось первенство города по художественной гимнастике. На ковер свое мастерство показать вышли более 30 юных спортсменок.

17 марта

Житель Советского Руно ради призрачного заработка на инвестициях взял 3 кредита

В одном из мессенджеров с ним связался неизвестный и представился сотрудником инвесткомпании.

16 марта

«Сокровища культурного наследия в зеркале времени» увидят жители Ставрополя

В конце марта на выставке из музейных коллекций будут представлены произведения разных видов искусств, обращенные к архитектурным памятникам.

16 марта