Житель села Привольного стал фигурантом уголовного дела о возбуждении вражды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото предоставлено пресс-службой УФСБ России по СК
Житель села Привольного стал фигурантом уголовного дела о возбуждении вражды

Житель села Привольного стал фигурантом уголовного дела о возбуждении вражды

9 июля 2025
15:30

Он оскорбил двух оппонентов по национальному признаку и пытался избить одного из них.

В Красногвардейском округе возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ, сообщают в УФСБ России по Ставропольскому краю.

25 января в этом году разгорелся конфликт около одного из домовладений в селе Привольное. В словесную перепалку вступил фигурант и еще трое мужчин. В разгар ссоры злоумышленник оскорбил двоих участников спора по национальному признаку и применил насилие к одному из них.

В настоящее время подозреваемый задержан, суд назначил ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

- Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

В Минераловодском округе сотрудница полиции не смогла объяснить прокуратуре входящий перевод в полмиллиона рублей на карту мужа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября