Житель Шпаковского округа осужден за причинение тяжкого вреда здоровью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Шпаковского округа осужден за причинение тяжкого вреда здоровью

Житель Шпаковского округа осужден за причинение тяжкого вреда здоровью

9 июля 2024
18:28

Ранее имевший судимость, 37-летний житель села Татарка, признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено, что 5 февраля 2024 года два приятеля, в числе которых фигурант, распивали спиртное в одном из домов села. В ходе застолья между приятелями завязалась ссора из-за подозрений осужденного в краже потерпевшим его вещей. Подсудимый нанес знакомому многочисленные удары руками и ногами по голове и телу, после чего вынес находящегося в бессознательном состоянии мужчину в гараж. В результате полученных травм 60-летний потерпевший скончался на месте.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Также читайте:

Пойман серийный вор алкоголя на Ставрополье.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября