Житель Шпаковского округа осужден за причинение тяжкого вреда здоровью | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Шпаковского округа осужден за причинение тяжкого вреда здоровью

Житель Шпаковского округа осужден за причинение тяжкого вреда здоровью

9 июля 2024
18:28

Ранее имевший судимость, 37-летний житель села Татарка, признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено, что 5 февраля 2024 года два приятеля, в числе которых фигурант, распивали спиртное в одном из домов села. В ходе застолья между приятелями завязалась ссора из-за подозрений осужденного в краже потерпевшим его вещей. Подсудимый нанес знакомому многочисленные удары руками и ногами по голове и телу, после чего вынес находящегося в бессознательном состоянии мужчину в гараж. В результате полученных травм 60-летний потерпевший скончался на месте.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Также читайте:

Пойман серийный вор алкоголя на Ставрополье.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая