Житель Шпаковского округа убил знакомого | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Шпаковского округа убил знакомого

Житель Шпаковского округа убил знакомого

30 июля 2024
19:32

Фигурнатом дела стал ранее судимый 45-летний мужчина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Согласно данным следствия, 16 января 2024 года в одном из домовладений станицы Темнолесской мужчины, выпивая, повздорили. В ходе ссоры виновник нанёс 43-летнему знакомому два удара в область головы, после чего начал душить.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Также читайте:

На Ставрополье семерых осудят за работорговлю. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы могут потребовать компенсацию от продавца суррогатного топлива

Владельцы автомобилей имеют право на компенсацию расходов на ремонт, если неисправность транспортного средства возникла из-за некачественного бензина. Выплатить ущерб обязан продавец такого топлива.

1 июля

В селе Александровском расчищают русла двух рек

Работы направлены на снижение риска подтоплений и проводятся в рамках противопаводковых мероприятий.

1 июля

Свыше 1,8 тысячи ставропольцев в июне нарушили правила перевозки детей

На Ставрополье с 18 по 30 июня вблизи образовательных организаций прошли профилактические рейды «Пристегни себя и ребёнка!». Сотрудники Госавтоинспекции края совместно с представителями общественности проверяли соблюдение правил перевозки юных пассажиров.

1 июля

В Госдуме предложили начислять волонтерам допбаллы к пенсии

Один из парламентариев, комментируя разработанный Минэкономразвития план по поддержке и развитию добровольничества в России до 2028 года, предложил проработать формы материальной поддержки волонтеров, передает ТАСС.

1 июля