Житель Советского округа обвиняется в применении насилия к сотруднику полиции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Житель Советского округа обвиняется в применении насилия к сотруднику полиции

Житель Советского округа обвиняется в применении насилия к сотруднику полиции

26 июля 2024
20:35

Имевший судимость, 38-летний житель села Солдато-Александровского обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

Следствием установлено, что ночью 29 мая 2024 года участковый уполномоченный пункта полиции села Солдато-Александровского Отдела МВД России «Советский» прибыл по вызову для проведения профилактической работы с находящимся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым. В ответ на эти действия мужчина схватил полицейского за шею и начал душить.

Как итог, представителю власти причинены телесные повреждения в виде ссадин области шеи и груди.

Следователем СК России собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также читайте:

Торговец мёда на Ставрополье обокрал пожилую хуторянку.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдет более 50 праздничных мероприятий ко Дню России

Жителей и гостей краевой столицы ждут концерты, патриотические акции, мастер-классы, уличные фестивали и танцевальные вечера под открытым небом.

11 июня

В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!»

Жители и гости краевой столицы смогут приобрести продукцию фермеров и местных предприятий.

11 июня

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня