Житель Ставрополя лишился более 5,5 млн рублей после звонка мошенника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Житель Ставрополя лишился более 5,5 млн рублей после звонка мошенника

Житель Ставрополя лишился более 5,5 млн рублей после звонка мошенника

27 марта 2024
14:00

Преступление совершили в отношении 51-летнего мужчины. Об этом сообщили в полиции края.

Гражданин рассказал, что зарегистрировался на инвестиционной платформе. Там к нему обратился мошенник, утверждавший, что для получения прибыли нужно перевести деньги на его счет. Поверив, заявитель потерял все свои средства в размере 5,5 млн рублей.

Позже, поняв, что средства не вернешь, он обратился в полицию. Следователи возбудили дело по факту мошенничества. Идут розыскные работы для определения личности и местонахождения преступника.

Читайте также: 

На Ставрополье задержали курьера мошенников. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе парень хотел заработать на ставках в игре и лишился 600 тысяч рублей

Новый приятель ему сообщил, что ставка выиграла, но возникли проблемы с выводом средств, и для успешного завершения транзакции необходимо пополнить кошелек на крупную сумму.

14 июня

За 4 млн рублей в селе Ивановском построят спортплощадку для сдачи норм ГТО

В Кочубеевском округе продолжается строительство объекта для подготовки нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

14 июня

Житель станицы Зольской на своём частном подворье закопал банку с марихуаной

В отделе внутренних дел подозреваемый пояснил, что выращивал, высушивал и хранил наркотики для личного употребления.

14 июня

Только с одной улицы в Арзгире жители сдали 600 кг макулатуры в акцию «БумБатл»

Самое активное участие в акции принимают школы и организации, не остаются в стороне и жители.

14 июня