Житель Ставрополя лишился более 5,5 млн рублей после звонка мошенника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Житель Ставрополя лишился более 5,5 млн рублей после звонка мошенника

Житель Ставрополя лишился более 5,5 млн рублей после звонка мошенника

27 марта 2024
14:00

Преступление совершили в отношении 51-летнего мужчины. Об этом сообщили в полиции края.

Гражданин рассказал, что зарегистрировался на инвестиционной платформе. Там к нему обратился мошенник, утверждавший, что для получения прибыли нужно перевести деньги на его счет. Поверив, заявитель потерял все свои средства в размере 5,5 млн рублей.

Позже, поняв, что средства не вернешь, он обратился в полицию. Следователи возбудили дело по факту мошенничества. Идут розыскные работы для определения личности и местонахождения преступника.

Читайте также: 

На Ставрополье задержали курьера мошенников. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске готовят к открытию новый корпус городской больницы

Строительные работы велись по госпрограмме РФ «Развитие здравоохранения». Средства на реализацию проекта выделены из федерального и краевого бюджетов. В здании предусмотрено 10 операционных, отделения общей реанимации и интенсивной терапии, блок ангиографической операционной, помещения приемного отделения и тамбур для машин скорой помощи.

20 января

Глава Ставрополья осмотрел ход работ по благоустройству парка в Железноводске

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров с рабочим визитом посетил Железноводск и осмотрел ряд инфраструктурных объектов, в числе которых — благоустройство общественной территории площадью 3,8 гектара, сообщили в пресс-службе главы региона. 

20 января

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января