Жителей Ставрополя предупреждают о плановых учениях с применением БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Александра Плотникова/"Вечерний Ставрополь"
Жителей Ставрополя предупреждают о плановых учениях с применением БПЛА

Жителей Ставрополя предупреждают о плановых учениях с применением БПЛА

19 ноября 2025
10:11

Правоохранители проведут тренировку с применением беспилотников завтра, 20 ноября, сообщили в мэрии.

В районе улицы Приозерной в юго-западном районе города ГУ МВД России по Ставропольскому краю запланировано проведение тактико-специальной тренировки.

Специалисты отработают действия по розыску и задержанию граждан, совершивших тяжкое и особо тяжкое преступление. В рамках учений будет  применяться беспилотно-летательный аппарат и специализированная техника.

В городской администрации призывают жителей и гостей Ставрополя с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям, сохранять спокойствие и порядок.

Читайте также:

Минувшей ночью на перекрестке улиц Ленина и Краснофлотской насмерть разбился водитель «Гранты».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября