Жительница Апанасенковского района понесёт наказание за мошенничество с выплатами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Жительница Апанасенковского района понесёт наказание за мошенничество с выплатами

Жительница Апанасенковского района понесёт наказание за мошенничество с выплатами

3 февраля
13:00

Девушка подала пакет документов с недостоверной информацией о проживании в регионе, в котором повышенные социальные пособия. Таким образом за год она получила более 700 тысяч рублей социальных выплат на воспитание детей.

Сотрудники Отдела экономической  безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Апанасенковский" выявили данный факт мошенничества. Гражданка раскаялась в своём злодеянии.

Следственный отдел ОМВД России «Апанасенковский» возбудил уголовное дело по статье мошенничество при получении выплат.

Читайте также:

В Минераловодском округе судебные приставы помогли отцу видеться с дочерью

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля