Жительница Кировского округа украла у знакомой деньги и телефон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Жительница Кировского округа украла у знакомой деньги и телефон

Жительница Кировского округа украла у знакомой деньги и телефон

2 мая
10:00

Женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД с заявлением, высказав свои подозрение, насчёт воришки.

Найдя 48-летнюю жительницу посёлка Комсомолец, полицейские доставили её в отдел, где она во всем призналась.

В гостях у пострадавшей воришка уличила момент, пока женщина отлучилась, и похитила деньги, которые позже были потрачены на личные нужды. Но этого ей показалось мало, так что она снова пришла в гости и по такой же схеме украла мобильный телефон.

В общей сложности ущерб составил около 9 тысяч рублей.

Украденный телефон полицейские изъяли и, проведя необходимые следственные действия, вернули законной владелице. А в отношении подозреваемой возбуждено уголовные дела ч.ч. 1, 2 ст. 158 УК РФ (кража), соединенные в одно производство.

Читайте также:

Экс-начальник колонии на Ставрополье лишен звания и свободы за получение взятки

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мнимый доставщик цветов обманул ставропольскую пенсионерку на 340 тысяч

В одном из мессенджеров женщине поступил неизвестный и представился курьером доставки цветов. Мужчина убедил её назвать код, пришедший на телефон.

2 мая

В Невинномысске мужчина обвиняется в ограблении магазина

Находясь в супермаркете, местный житель сложил в пакеты мужские и женские предметы личной гигиены, столовые и бытовые приборы, кондитерские изделия и другие товары. Мимо кассовой зоны он вынес более 50 товаров, общая сумма которых превышала 28 тысяч рублей.

2 мая

Доступно рейтинговое голосование за благоустройство территорий Ставрополя

Об этом сообщил глава города Ставрополя Иван Ульянченко в своем MAX канале.

2 мая

С начала прошлого года в зону СВО доставили более сотни автомобилей

Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём канале в MAX.

2 мая