Жительница Копейска совершила кражу в аэропорту Минеральных вод и улетела | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УТ МВД России по СКФО
Жительница Копейска совершила кражу в аэропорту Минеральных вод и улетела

Жительница Копейска совершила кражу в аэропорту Минеральных вод и улетела

6 августа 2024
9:29

Наручные часы она похитила у жительницы Челябинска.

Как сообщили в пресс-службе транспортной полиции, в линейный отдел воздушной гавани обратилась владелица часов, их стоимость она оценила в 30 тысяч рублей. Гостья нашего региона объяснила, что по собственной невнимательности оставила часы в корзине для вещей при прохождении металлоискателя и забыла, после чего они пропали.

Сотрудники уголовного розыска линейного отдела полиции оперативно установили личность предполагаемой преступницы. Женщина в тот же день вылетела рейсом «Минеральные Воды – Челябинск». Информацию о злоумышленнице направили коллегам в аэропорт Иркутска. По прибытии рейса гражданка была задержана.

24-летняя девушка во всем призналась, часы у нее изъяли, их вернут владелице.

В отношении фигурантки возбудили уголовное дело, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Тем временем у жителя Ипатовского округа конфисковали личный автомобиль за повторное нетрезвое вождение.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая