Жительница Левокумья обналичила с карты 76-летнего знакомого 100 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Жительница села Левокумского сняла с чужой карты деньги
Жительница Левокумья обналичила с карты 76-летнего знакомого 100 тысяч рублей

Жительница Левокумья обналичила с карты 76-летнего знакомого 100 тысяч рублей

28 апреля 2024
19:01

Их ушлая дамочка потратила по своему усмотрению.

Женщине пенсионер доверял, поэтому она смогла его убедить в том, что позаботится о сохранности денежных средств на его карте, пока он будет в отъезде. Но свое обещание жительница из села Левокумского не выполнила, а, зная пин-код, в банкомате сняла крупную сумму с карты пожилого человека.

Когда мужчина обнаружил пропажу сбережений, написал заявление в дежурную часть полиции. Доставленная в окружной отдел внутренних дел гражданка во всем призналась. В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщили:

– Следователь отдела МВД России «Левокумский» возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств».
Полицейские Пятигорска задержали подозреваемого в уличном грабеже, совершенном в отношении пенсионерки.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье отмечает день воссоединения Новороссии

Ставрополье активно включилось в эту деятельность с самого начала. Наши специалисты участвовали в восстановлении социальной и коммунальной инфраструктуры Антрацитовского округа и города Стаханова в ЛНР. Жители края собирают и отправляют гуманитарную помощь, поддерживают семьи и тех, кто сейчас особенно нуждается в нашей поддержке.

30 сентября

В Ставрополе до конца года капитально отремонтируют 61 МКД

Руководитель фонда предложил в краткосрочных планах рассматривать возможность одновременного ремонта всех внутридомовых инженерных систем, если это технически и организационно возможно.

30 сентября

В Ставрополе завершают реконструкцию СНТ по городской субсидии

Программа городских властей ориентирована на модернизацию дачных и садовых участков, обеспечивая их необходимыми городскими удобствами, которые важны как для сезонных, так и для круглогодичных жителей. Администрация оказывает поддержку в реализации проектов по строительству, обновлению и ремонту систем водоснабжения и водоотведения, дорог, электро- и газоснабжения, а также предоставляет субсидии до 50% от стоимости работ.

30 сентября

За лето в Ставрополе продали более 150 тонн прохладительных напитков

Каждый год в городе устанавливают передвижные киоски, где продают квас и лимонад. Торговые точки размещают рядом с историческими памятниками, местами отдыха, общественными пространствами, остановками общественного транспорта, социальными учреждениями, магазинами, рынками, торговыми центрами и скверами.

30 сентября