Жительница Михайловска взяла кредит и отправила лжеброкеру более 2 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Жительница Михайловска взяла кредит и отправила лжеброкеру более 2 млн рублей

Жительница Михайловска взяла кредит и отправила лжеброкеру более 2 млн рублей

5 июля 2024
12:45

40-летняя дама поверила в возможность легкого заработка на инвестициях. Но когда прибыли так и не поступило и свои средства вывести со счета не получилось, она поняла, что стала жертвой афериста.

В Шпаковском округе возбудили уголовное дело о мошенничестве, сообщают в полиции Ставропольского края.

Как выяснилось, потерпевшей позвонил неизвестный мужчина, который представился специалистом брокерской конторы. Он рассказал о возможности получения дивидендов через их платформу. Женщина доверилась специалисту, оформила несколько кредитов и все деньги перевела на указанный злоумышленником счет.

Теперь правоохранители ищут «сказочника».

- Полиция Ставрополья призывает граждан ни при каких условиях не перечислять денежные средства на неизвестные счета. Тщательно проверяйте всю информацию о фирмах и интернет-платформах! Не верьте гражданам, предлагающим быстрое обогащение! Будьте бдительны и не рискуйте своими сбережениями, - в очередной раз обратились в ведомстве к населению края.

После смертельного ДТП в Арзгирском округе было возбуждено уголовное дело, контроль за ходом расследования которого взяла на себя

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября