Жительница Минвод похитила драгоценности знакомой на 450 тыс. рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
Жительница Минвод похитила драгоценности знакомой на 450 тыс. рублей

Жительница Минвод похитила драгоценности знакомой на 450 тыс. рублей

16 июня
9:30

Потерпевшая пригласила женщину в гости, чтобы отметить праздник. Во время застолья она вышла на балкон, чем воспользовалась воришка, покинув квартиру сразу после злодеяния.

Не найдя свои драгоценности, женщина обратилась в полицию с заявлением.

В отделе похитительница созналась, рассказав, что украденные две золотые цепочки и браслет продала неизвестному, а деньги потратила.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Пенсионера из Ессентуков ограбили после ремонта

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Проект Ставрополя о Татарском городище вошёл в финал всероссийского конкурса

Финалисты продемонстрировали свои проекты экспертному совету в рамках пяти специализированных номинаций. На форуме городская делегация представила туристические маршруты, разработанные Туристско-информационным центром Ставрополя, и ознакомилась с практиками коллег из других регионов.

14 октября

В Ставрополе обсудили профилактику употребления психоактивных веществ у молодежи

Одной из главных тем встречи стала профилактика употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних.

14 октября

В Ставропольском краевом клиническом онкодиспансере состоялся День донора

В этот день более 50 сотрудников сдали кровь. Организаторы выражают благодарность коллегам, гордясь их готовностью помогать людям. Такие мероприятия не только восполняют запасы крови, но и показывают единство и отзывчивость медицинского сообщества.

13 октября

Ставропольским пенсионерам помогут освоить цифровые финансовые сервисы

Банк России объявил о старте осенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для представителей старшего поколения. В новых лекциях акцент сделан на безопасном использовании безналичных платежей и цифровых сервисов, в частности — цифрового рубля.

13 октября