Жительница Минвод похитила драгоценности знакомой на 450 тыс. рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
Жительница Минвод похитила драгоценности знакомой на 450 тыс. рублей

Жительница Минвод похитила драгоценности знакомой на 450 тыс. рублей

16 июня
9:30

Потерпевшая пригласила женщину в гости, чтобы отметить праздник. Во время застолья она вышла на балкон, чем воспользовалась воришка, покинув квартиру сразу после злодеяния.

Не найдя свои драгоценности, женщина обратилась в полицию с заявлением.

В отделе похитительница созналась, рассказав, что украденные две золотые цепочки и браслет продала неизвестному, а деньги потратила.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Пенсионера из Ессентуков ограбили после ремонта

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Банда во главе с 23-летним жителем Пелагиады лишила пятерых граждан почти 3 млн

Противоправные деяния выявили и пресекли сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с коллегами из УФСБ региона.

3 сентября

Минздрав РФ обновит порядок проведения диспансеризации

Минздрав РФ планирует изменить порядок проведения профилактических осмотров и диспансеризации взрослых. Как сообщила ТАСС главный внештатный специалист ведомства по медицинской профилактике Любовь Дроздова, предлагается добавить новые исследования для отдельных групп риска.

3 сентября

В «Сириусе 26» Ставрополья ждут заявки от старшеклассников на профильные смены

График профильных смен на второе полугодие 2026 года размещен по ссылке: сириус26.рф/uploads/1/grafik_smen2026.pdf?t=1785610301.

3 сентября

В ставропольских ИК-5 и СИЗО-1 прошел прием граждан по личным вопросам

Начальник следственного изолятора №1 Виталий Масловский и врио начальника исправительной колонии №5 Илья Щербаков провели еженедельный прием граждан по личным вопросам, сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

3 сентября