Жительница Невинномысска украла у подруги три золотых вещицы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Жительница Невинномысска украла у подруги три золотых вещицы

Жительница Невинномысска украла у подруги три золотых вещицы

12 ноября 2025
12:45

Ущерб потерпевшей составил 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщают в полиции Ставропольского края.

В городской отдел внутренних дел за помощью обратилась местная жительница, когда обнаружила пропажу дорогостоящих украшений у себя дома.

Оперативные сотрудники полиции прибыли на место, опросили женщину, уточнили круг ее общения и гостей. В результате был установлен  факт причастности к хищению имущества 40-летней знакомой потерпевшей.

Гражданку разыскали и доставили для разбирательств в отдел внутренних дел. На допросе она призналась, что заметила, куда хозяйка убрала шкатулку с украшениями и, когда осталась в комнате одна, взяла оттуда два кольца и цепочку, все изделия были из золота.

К моменту задержания,  злоумышленница успела сдать украшения в ломбард, а вырученные деньги потратила на личные нужды.

Уголовное дело возбуждено по статье «Кража», расследование продолжается.

Читайте также:

В Советском округе мужчина из ревности разбил машину супруги.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пятерых нелегальных мигрантов выдворили из Ставропольского края

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю исполнили судебные решения о выдворении пяти граждан Республики Узбекистан, нарушивших миграционное законодательство России.

16 июля

Прокуратура Ессентуки восстановила водоснабжение многоквартирного жилого дома

Подключение дома к водоснабжению произошло после того как прокуратура города-курорта, по обращениям местных жителей провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

16 июля

После вмешательства прокуратуры в Гофицком обновили детскую площадку

Прокуратура Петровского района проверила соблюдение требований законодательства, направленных на обеспечение безопасности детей при эксплуатации игровых и спортивных площадок.

16 июля

Об изменениях законодательства для иностранцев-военнослужащих сообщают в МВД

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует об изменениях в законодательстве, касающихся проходящих службу в ВС РФ иностранцев.

16 июля