Жительница Невинномысска запасла в трехлитровых банках наркотик | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Хранение наркотика пресекли в Невинномысске
Жительница Невинномысска запасла в трехлитровых банках наркотик

Жительница Невинномысска запасла в трехлитровых банках наркотик

19 января 2024
12:39

Уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств растительного происхождения возбуждено в отношении 51-летней женщины.

Как рассказали в полиции Ставропольского края, причастность фигурантки к преступлению проверяли оперативники в рамках поступившей анонимной информации. Он была не безосновательна.

При обыске территории домовладения горожанки были найдены и изъяты баллоны и полиэтиленовые пакеты с сушеными растениями.

Эксперты установили, что изъятое вещество – это 630 граммов растительного наркотика.

На допросе в отделе полиции гражданка призналась, что хранила зелье для себя.

Расследование в рамках уголовного дела продолжается.

О том, как прокуратура защитила права сироты, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе откроется выставка к 130-летию Владимира Клёнова

9 июля 2026 года в 15:00 в Ставропольском государственном музее-заповеднике откроется выставка "Художник, педагог, наставник", посвящённая 130-летию со дня рождения Владимира Григорьевича Клёнова - советского живописца, графика, художника-педагога, члена Союза художников СССР и основателя школы пейзажной живописи в Ставропольском крае.

5 июля

В Кировском округе правоохранители приняли участие в ярмарке трудоустройства

На территории округа состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

5 июля

Предупреждение о непогоде в Ставропольском крае от РСЧС

До конца суток 5 июля, ночью и в первой половине 6 июля на Ставрополье ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с.

5 июля

Жительница Михайловска понесет наказание за кражу из магазинов

Кража произошла вечером в продуктово-хозяйственном магазине села Верхнерусского. Женщина похитила продукты и зарядное устройство, сложив их в пакет, а на кассе оплатила только напиток. Ее противоправные действия заметил охранник магазина.

5 июля