Жительница Сотниковского трижды ударила топором по голове своего сожителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Следственное управление СКР по Ставропольскому краю
Осужденная женщина на следственном эксперименте в селе Сотниковском
Жительница Сотниковского трижды ударила топором по голове своего сожителя

Жительница Сотниковского трижды ударила топором по голове своего сожителя

3 июля 2024
17:57

К счастью, врачи спасли пострадавшего, можно сказать, с того света, вовремя оказав ему квалифицированную медицинскую помощь.

Узнав об этом инциденте, в отношении 51-летней агрессивно настроенной дамы сотрудники межрайонного отдела управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Покушение на убийство». Несостоявшегося палача женского пола на время расследования инцидента заключили под стражу.

Как выяснили следователи, днем 26 ноября 2023 года в частном сельском домовладении в одном из сёл Благодарненского округа между сожителями случился конфликт на бытовой почве. Подозреваемая в пылу ссоры схватила топор и нанесла 54-летнему потерпевшему не менее трёх ударов по голове.

На днях состоялся суд. Он признал собранные СКР доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора. По решению Фемиды ставропольчанка ближайшие 6,5 лет проведет в исправительной колонии общего режима.

Полицейские устанавливают молодого человека, который грубо высказывался на мемориале в Пятигорске.

 

Комментарии

Читайте также

Региональный этап «Зарницы» стартовал на Ставрополье

В Пятигорске на базе молодежного патриотического центра «Машук» встретились 33 команды из муниципальных образований края. Здесь был дан старт региональному этапу Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который завершится 29 мая.

13 мая

На Ставрополье 47-летний нетрезвый бесправник решил покататься на мотоблоке отца

Поездку горе-водителя пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Буденновском округе. На прошлой неделе стражи порядка отстранили от управления в общей сложности 159 водителей в состоянии опьянения.

13 мая

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая