Жительница Ставрополя пойдет под суд за поножовщину на почве ревности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
Жительница Ставрополя пойдет под суд за поножовщину на почве ревности

Жительница Ставрополя пойдет под суд за поножовщину на почве ревности

2 декабря 2025
11:45

В краевом центре окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, сообщают в полиции региона.

В преступлении обвиняется 26-летняя горожанка. Она приревновала своего супруга к знакомой и в ходе потасовки ударила соперницу кухонным ножом в живот. Потерпевшая была оперативно доставлена в медицинское учреждение, что спасло ей жизнь. Эксперты установили факт причинения  здоровью женщины тяжкого вреда.

- В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу, - уточнили в ведомстве.

Читайте также:

По поручению губернатора на Ставрополье создадут рабочую группу по вопросам регулирования пользования СИМ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля