Жительницу Минвод осудили почти на 3 года за смертельный удар ножом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: нейросеть Яндекса
Жительницу Минвод осудили почти на 3 года за смертельный удар ножом

Жительницу Минвод осудили почти на 3 года за смертельный удар ножом

9 сентября
20:00

Местная прокуратура поддержало гособвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой гражданки.

Женщина признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Преступление было совершено с использованием предмета, который применялся как оружие.

В апреле текущего года в городе Минеральные Воды между женщиной и её сожителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. Во время ссоры женщина нанесла мужчине один удар ножом в живот. Этот удар причинил потерпевшему тяжкий вред здоровью.

Суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 9 месяцев. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 30 тысяч ставропольских семей получили субсидию на оплату ЖКУ

Субсидия назначается по месту жительства заявителя и распространяется на всех постоянно проживающих с ним членов семьи. Она предоставляется на шесть месяцев, и при сохранении условий может быть продлена на следующие полгода неограниченное количество раз.

18 ноября

На Ставрополье состоится краевой конкурс «Классная тема»

В конкурсе примут участие учителя общеобразовательных школ, ведущие уроки по биологии, химии, физике, математике, русскому языку и литературе, географии и истории. Конкурсные испытания будут включать два этапа: отборочный заочный тур и очный финал, который состоится 2 декабря. В финале участники представят два проекта: «Я — Учитель» и «Открытый урок». В каждом проекте выступят по семь педагогов, показавших наилучшие результаты в заочном туре.

18 ноября

Из-за нетрезвого вождения в Железноводске произошло ДТП со смертельным исходом

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы Пятигорска поддержала прокуратура города Железноводска.

18 ноября