Жительницу Ставрополья лишат прав за нетрезвую езду по краевому центру | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГИБДД СК
38-летняя автоледи из Изобильненского округе ехала по Ставрополю нетрезвой
Жительницу Ставрополья лишат прав за нетрезвую езду по краевому центру

Жительницу Ставрополья лишат прав за нетрезвую езду по краевому центру

11 января 2024
12:09

Поездку автомобилистки в состоянии алкогольного опьянения пресекли автоинспекторы города.

Как рассказали в региональной ГИБДД, накануне при патрулировании вверенной территории наряд ДПС на  улице Лермонтова заметил подозрительно неуверенно двигающуюся по проезжей части иномарку. Водителя попросили остановиться. Как выяснилось, автомобилем управляла  38-летняя жительница Изобильненского округа.

Женщина не стала отрицать тот факт, что перед поездкой употребляла спиртные напитки. Тем не менее, от прохождения процедуры освидетельствования на установление состояние опьянения на месте и в наркодиспансере она категорически отказалась.

В отношении дамы сотрудники дорожной полиции составили административный протокол. Гражданке грозит лишение прав на срок до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Автомобиль у автоледи отобрали и поместили на штрафную стоянку.

А в Красногвардейском округе тем временем продолжают расследование по факту мошенничества при строительстве автомобильных дорог.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня