Жителя Кочубеевского округа осудят за покушение на сбыт запрещенных препаратов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Жителя Кочубеевского округа осудят за покушение на сбыт запрещенных препаратов

Жителя Кочубеевского округа осудят за покушение на сбыт запрещенных препаратов

11 февраля
13:15

33-летний мужчина планировал распространить 630 капсул с сильнодействующим веществом. Его незаконные действия пресекли сотрудники полиции Невинномысска.

В отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта в крупном размере».

Как рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, гражданин  в сети интернет купил вещество оптом, самостоятельно расфасовал его на разовые дозы и сделал закладки на территории Невинномысска.

В процессе расследования в компании, занимающейся доставкой грузов, правоохранители изъяли еще одну посылку с запрещенным веществом, которая была доставлена для обвиняемого.

- По ходатайству следователя судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу, - подытожили в краевом Главке.

Читайте также:

В Ессентуках нести ответственность, в том числе материальную, придется молодым людям, которые распороли боксерскую грушу на новой спортплощадке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мобильная бригада медиков Шпаковской райбольницы обследовала станичников

В местном медицинском учреждении были осмотрены 100 человек, включая маломобильных пациентов, которые не могли прийти в клинику. Осмотр проводили хирург, невролог, окулист, отоларинголог, уролог, кардиолог и эндокринолог. Было проведено 464 исследования биоматериалов и электрокардиография. Восемь человек были направлены на дополнительное обследование. 19 жителей станицы прошли диспансеризацию.

22 февраля

В Ставрополе пять человек пострадали, катаясь на ватрушках

Трое из пострадавших - дети. Тринадцатилетняя девочка и женщина были доставлены в больницу скорой помощи с травмами. Подростку-мальчику назначено лечение на дому.

22 февраля

В Ставрополе хулиганы из аэропорта Махачкалы получили тюремные сроки

В результате противоправных действий участников беспорядков было уничтожено и повреждено имущество аэропорта на сумму более 24 миллионов рублей. Были нарушены требования транспортной и авиационной безопасности, что привело к полной остановке работы аэропорта, задержке и отмене регулярных рейсов и их перенаправлению в другие аэропорты.

22 февраля

В Ставрополе пьяный водитель автобуса совершил ДТП с участием 4-х автомобилей

ДТП случилось сегодня, 22 февраля, после полудня на улице Пригородная. Пострадавших нет, сообщают в Госавтоинспекции региона.

22 февраля