Жителя Кочубеевского округа осудят за покушение на сбыт запрещенных препаратов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Жителя Кочубеевского округа осудят за покушение на сбыт запрещенных препаратов

Жителя Кочубеевского округа осудят за покушение на сбыт запрещенных препаратов

11 февраля
13:15

33-летний мужчина планировал распространить 630 капсул с сильнодействующим веществом. Его незаконные действия пресекли сотрудники полиции Невинномысска.

В отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта в крупном размере».

Как рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, гражданин  в сети интернет купил вещество оптом, самостоятельно расфасовал его на разовые дозы и сделал закладки на территории Невинномысска.

В процессе расследования в компании, занимающейся доставкой грузов, правоохранители изъяли еще одну посылку с запрещенным веществом, которая была доставлена для обвиняемого.

- По ходатайству следователя судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу, - подытожили в краевом Главке.

Читайте также:

В Ессентуках нести ответственность, в том числе материальную, придется молодым людям, которые распороли боксерскую грушу на новой спортплощадке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С жителя Татарстана взысканы деньги, которые украли мошенники у пенсионерки из Ставрополя

73-летней женщине, благодаря вмешательству прокуратуры, вернули 57 тысяч рублей.

17 июля

В Труновском округе женщина пыталась сжечь собутыльника за оскорбления

Ранее по данному поводу гражданка стала фигуранткой уголовного дела в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью общеопасным способом. В ближайшее время ее ждет суд.

17 июля

В Пятигорске возбуждено дело после жестокого избиения на застолье

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Предгорного округа, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщила пресс-служба краевого главка МВД.

17 июля

В селе Новозаведенном откроют агротехнологический 10-й класс

С 1 сентября в средней школе №23 села Новозаведенного Георгиевского округа начнёт работу агротехнологический 10-й класс. Его создание стало возможным благодаря региональному проекту «Кадры в АПК», который реализуется в рамках нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».

17 июля