Жителя станицы Советской избил и ограбил знакомый после перепалки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
У станичника знакомый украл мобильный телефон
Жителя станицы Советской избил и ограбил знакомый после перепалки

Жителя станицы Советской избил и ограбил знакомый после перепалки

7 июля 2024
12:59

Как рассказал мужчина в дежурной части отдела МВД России «Кировский», между оппонентами сначала разгорелся словесный конфликт.

Затем знакомому оказалось слов мало и он несколько раз ударил заявителя, забрал мобильный телефон и убежал.

В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение обидчика. Им оказался 41-летний ранее судимый местный житель. Его доставили в отдел внутренних дел, где он во всем признался.

Похищенное имущество уже изъято и возвращено законному владельцу. В отношении гражданина следователь отдела  МВД возбудил уголовное дело по «г» ч.2 статье 161 УК РФ «Грабеж, совершенный, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Жительница Шпаковского округа лишилась 900 тысяч рублей, поверив мошеннику.

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая