Жителя Старомарьевки осудили на 7 лет за нанесение смертельных травм гостье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
Жителя Старомарьевки осудили на 7 лет за нанесение смертельных травм гостье

Жителя Старомарьевки осудили на 7 лет за нанесение смертельных травм гостье

27 февраля
20:00

В Грачевском округе 54-летний мужчина признан виновным по уголовной статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Как рассказали в СУ СКР по СК, трагедией завершился день 30 июля 2025 года. Днем потерпевшая зашла в гости к знакомой семейной паре. Хозяин домовладения был пьян. В ходе беседы между ним и гостьей случился словесный конфликт. Мужчина не сдержался и ударил даму трижды кулаком по голове.

43-летняя женщина ушла к себе домой, в полицию сообщать о случившемся не стала.  За медицинской помощью тоже не обратилась, решив, что само пройдет. А спустя непродолжительное время умерла.

- Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в ведомстве

Читайте также:

В Санкт-Петербурге был задержан лжесварщик из Ставропольского края.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские и общественники Курской области провели акцию «Стоп, мошенник!»

На улицах Курской области сотрудники ОМВД «Кировский» и представители общественного совета подробно рассказали прохожим об актуальных мошеннических схемах.

9 апреля

Прокуратура Ставрополя выявила нарушения в работе маршрутного транспорта

В ходе надзорных мероприятий установлено, что транспорт одного из муниципальных маршрутов в краевой столице не был оснащён обязательными техническими средствами видеофиксации, предусмотренными законом.

9 апреля

С 1 июня ставропольчане смогут получать ежегодную семейную выплату

Выплаты по линии Отделения Соцфонда России по Ставропольскому краю являются мерой социальной поддержки семей с детьми. Для родителей предусмотрен возврат части уплаченного налога на доходы физических лиц за предыдущий год.

9 апреля

Жительница Невинномысска фиктивно оформила в своей квартире 6 иностранцев

Местная жительница, желая подзаработать, оформила шестерых иностранцев на постановку на миграционный учет по месту пребывания в своей квартире. На деле мигранты не проживали по указанному адресу.

9 апреля