Жителям Ставрополья предложили выбрать лучшего «Народного участкового-2025» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива Ольги Богатеевой
Жителям Ставрополья предложили выбрать лучшего «Народного участкового-2025»

Жителям Ставрополья предложили выбрать лучшего «Народного участкового-2025»

31 августа 2025
10:18

Ежегодный Всероссийский конкурс, организуемый Министерством внутренних дел России, начнется через 12 дней.

Первый этапом будет районный: онлайн голосование будет проходить с 11 по 20 сентября. Желающие смогут выбрать лучшего участкового, отдав за него свой голос на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, перейдя по ссылке, которая появится в день начала голосования.

Второй этап уже будет краевым, его сроки – с 7 по 16 октября. Он также пройдет в онлайн-режиме на сайте краевого полицейского главка. В этот раз голоса можно будет отдать за кандидатов – победителей первого этапа конкурса.

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что по результатам голосования будет выбран победитель. Он и представит Ставропольский край на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

В Кировском округе полицейские раскрыли серию краж, совершенные 60-летним жителем Новопавловска.

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября