Жителю Шпаковского округа грозит до 7 лет лишения свободы за вырубку 41 дерева | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Жителю Шпаковского округа грозит до 7 лет лишения свободы за вырубку 41 дерева

Жителю Шпаковского округа грозит до 7 лет лишения свободы за вырубку 41 дерева

2 сентября 2025
16:50

45-летний житель Шпаковского округа обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ.

Сообщается, что с октября прошлого года по январь текущего мужчина без соответствующего разрешения вырубил 41 дерево на земельном участке в хуторе Кожевников. Общая сумма ущерба превысила 740 тыс. рублей.

Прокуратура Шпаковского района направила уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Согласно законодательству, за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Читайте также:

В Нефтекумске осудят мать и дочь за планы торговать  немаркированным алкоголем.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры «ZOV из ДОМА Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

23 февраля

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля