В национальном мессенджере MAX появился свой чат-бот | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
В национальном мессенджере MAX появился свой чат-бот

В национальном мессенджере MAX появился свой чат-бот

11 ноября 2025
7:00

В национальном мессенджере MAX запустил своего чат-бота многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ставрополя https://max.ru/mfc_stavropolsky_sk_max_bot .

- С начала года МФЦ города оказали почти 327 тысяч услуг, в том числе — более 14.5 тыс. муниципальных. Мы постоянно совершенствуем процессы цифровизации предоставления услуг гражданам, что позволяет снизить административные барьеры, ускорить обработку запросов и повысить качество обслуживания населения. Удобный бот в национальном мессенджере Max позволяет гражданам записаться на прием или отменить запись в МФЦ, узнать статус ранее поданного заявления, а также получить уведомление о готовности документов и оценить качество предоставления услуг, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Важным преимуществом мессенджера является надёжная защита персональных данных в соответствии с законодательством. Немало важной является возможность ознакомиться с графиком работы и контактами всех центров «Мои документы» в Ставропольском крае.

Напоминаем, что в прошлом году «Водоканал» Ставрополя запустил телеграм-бота «Водоканал МУП г. Ставрополя» для удобства своих абонентов.

Читайте также:

На Ставрополье детям сиротам от 21 года и старше выдали 89 жилищных сертификатов

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В фазанариях Ставрополья вывелись около тысячи птенцов

Это позволит и дальше увеличивать численность птицы в дикой природе.

5 августа

В хуторе Ставропольского края организуют централизованное водоснабжение

Решение проблемы с питьевой водой для хутора Сухоозёрное будет достигнуто навсегда. Проект рассчитан на два года и охватит 150 жителей, обеспечив их централизованным водоснабжением.

5 августа

К учебному году в Кировском округе капитально приведут в порядок детский сад

На проведение работ выделили более 118 млн рублей. В здании уже появились новый фасад и кровля, установили новое ограждение. Сейчас подрядчик выполняет внутреннюю отделку помещений. Кроме того, идет завершение по благоустройству территории. Ремонт планируют закончить к конце августа.

5 августа

В Минераловодском округе мужчину осудили за разбой и удар полицейского

В марте 2026 года полицейские установили местонахождение подсудимого. Не желая добровольно сдаваться, мужчина оказал сопротивление, причинив вред здоровью стража порядка. 

5 августа