В национальном мессенджере MAX появился свой чат-бот | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
В национальном мессенджере MAX появился свой чат-бот

В национальном мессенджере MAX появился свой чат-бот

11 ноября
7:00

В национальном мессенджере MAX запустил своего чат-бота многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ставрополя https://max.ru/mfc_stavropolsky_sk_max_bot .

- С начала года МФЦ города оказали почти 327 тысяч услуг, в том числе — более 14.5 тыс. муниципальных. Мы постоянно совершенствуем процессы цифровизации предоставления услуг гражданам, что позволяет снизить административные барьеры, ускорить обработку запросов и повысить качество обслуживания населения. Удобный бот в национальном мессенджере Max позволяет гражданам записаться на прием или отменить запись в МФЦ, узнать статус ранее поданного заявления, а также получить уведомление о готовности документов и оценить качество предоставления услуг, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Важным преимуществом мессенджера является надёжная защита персональных данных в соответствии с законодательством. Немало важной является возможность ознакомиться с графиком работы и контактами всех центров «Мои документы» в Ставропольском крае.

Напоминаем, что в прошлом году «Водоканал» Ставрополя запустил телеграм-бота «Водоканал МУП г. Ставрополя» для удобства своих абонентов.

Читайте также:

На Ставрополье детям сиротам от 21 года и старше выдали 89 жилищных сертификатов

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

У жителя хутора Нижнерусского изъяли более 540 граммов растительного наркотика

Следственный отдел ОВМД России «Шпаковский» завершил расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя хутора Нижнерусского. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере).

3 декабря

Ставрополье выстраивает долгосрочные связи с побратимскими территориями ЛНР

О работе в этом направлении рассказал в рамках большой пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС губернатор Владимир Владимиров.

3 декабря

Перспективы развития здравниц Ставрополья прокомментировал губернатор в Москве

Владимир Владимиров в рамках пресс-конференции на центральной  площадке ТАСС отвечает на вопросы журналистов.

3 декабря

На Ставрополье коммерсанты пытались «навариться» на амбулатории

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Курский» совместно с сотрудниками  УФСБ России по Ставропольскому краю выявлен факт мошенничества при исполнении контракта.

3 декабря