В национальном мессенджере MAX запустил своего чат-бота многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ставрополя https://max.ru/mfc_stavropolsky_sk_max_bot .
- С начала года МФЦ города оказали почти 327 тысяч услуг, в том числе — более 14.5 тыс. муниципальных. Мы постоянно совершенствуем процессы цифровизации предоставления услуг гражданам, что позволяет снизить административные барьеры, ускорить обработку запросов и повысить качество обслуживания населения. Удобный бот в национальном мессенджере Max позволяет гражданам записаться на прием или отменить запись в МФЦ, узнать статус ранее поданного заявления, а также получить уведомление о готовности документов и оценить качество предоставления услуг, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Важным преимуществом мессенджера является надёжная защита персональных данных в соответствии с законодательством. Немало важной является возможность ознакомиться с графиком работы и контактами всех центров «Мои документы» в Ставропольском крае.
Напоминаем, что в прошлом году «Водоканал» Ставрополя запустил телеграм-бота «Водоканал МУП г. Ставрополя» для удобства своих абонентов.
Читайте также:
На Ставрополье детям сиротам от 21 года и старше выдали 89 жилищных сертификатов

