Глава Ставрополья прокомментировал отчет Премьер-министра в Госдуме РФ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото пресс-службы губернатора СК
Глава Ставрополья прокомментировал отчет Премьер-министра в Госдуме РФ

Глава Ставрополья прокомментировал отчет Премьер-министра в Госдуме РФ

25 февраля
17:51

Сегодня, 25 февраля, Михаил Мишустин выступил перед парламентариями с ежегодным отчетом о работе Правительства страны.

По словам Михаила Владимировича, несмотря на внешние негативные воздействия, Россия продолжает развиваться и укреплять свои позиции. Правительство решает поставленные задачи с учетом оценки рисков и факторов извне.

- Мы сконцентрировали ресурсы на приоритетах, которые определил Президент. Обеспечили быстрый старт новым национальным проектам. В результате, несмотря на сложнейшую ситуацию, положительная динамика в экономике сохранилась, – подчеркнул Михаил Мишустин.

Губернатор Ставропольского края отметил, что регион ощущает поддержку федерального центра.

- Благодаря президентским нацпроектам, федеральным программам по всем направлениям развития, мы добиваемся ощутимых результатов в ключевых отраслях экономики, повышаем качество жизни людей. Уверен, принимаемые Правительством страны решения и в дальнейшем будут оставаться точкой опоры для новых позитивных перемен в нашем крае, для улучшения жизни земляков, - приводят слова Владимира Владимирова в пресс-службе ПСК.

Читайте также:

В Ставрополе строительство нового корпуса больницы скорой медицинской помощи перешло экватор.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 обсудили цифровую грамотность на Кавказе

В Ставропольском крае рассказали, как обучают школьников, студентов и взрослых работе с цифровыми технологиями.

29 апреля

Заповедники Ставропольского края

В рамках празднования Международного дня Земли в модельной библиотеке № 11 состоялось экопутешествие «Заповедники Ставропольского края» для широкого круга читателей.

29 апреля

На Ставрополье завершили искусственное увеличение осадков

Самолет Росгидромета за месяц работы помог повысить уровень влаги в почве и поддержать весенние полевые работы в регионе.

29 апреля

Благодарственные письма детям войны

Перед праздником – Днем Великой Победы руководитель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Василий Смоляков вручил Благодарственные письма губернатора Владимира Владимирова двум членам совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны».

29 апреля