Губернатор Ставрополья назначил в двух округах края новых руководителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: пресс-служба губернатора СК
Губернатор Ставрополья назначил в двух округах края новых руководителей

Губернатор Ставрополья назначил в двух округах края новых руководителей

26 января
17:14

В Красногвардейском округе врио главы стал Эдуард Колтунов, в Новоалександровском обязанности главы муниципалитета теперь исполняет Андрей Акиньшин.

Постановления о назначениях, подписанные Владимиром Владимировым, опубликованы сегодня, 26 января, на краевом портале правовой информации в интернете.

Отметим, Эдуард Колтунов ранее был главой Новоалександровского округа и на днях ушел с поста по собственной инициативе.

Читайте также:

Масштабная работа по цифровизации госуслуг продолжается в Ставропольском крае.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В четырех МКД Ставрополья обновили инженерные сети

В Кисловодске работы выполнили в двухэтажном здании 1974 года в переулке Конечном, 14. Капитальный ремонт затронул три системы: электроснабжение, водоснабжение и водоотведение. Электросеть отвечает за распределение энергии внутри дома, водопровод обеспечивает подачу воды, а канализация отводит использованные стоки. Износ любой из этих систем может нарушить привычный уклад жизни жильцов, поэтому комплексный подход позволяет решать сразу несколько задач.

14 октября

В Новоалександровском округе чиновника оштрафовали за нарушение срока ответа

В связи с этим прокуратура обратилась к главе муниципалитета с требованием устранить выявленные нарушения закона. Представление было рассмотрено и удовлетворено.

14 октября

Проект Ставрополя о Татарском городище вошёл в финал всероссийского конкурса

Финалисты продемонстрировали свои проекты экспертному совету в рамках пяти специализированных номинаций. На форуме городская делегация представила туристические маршруты, разработанные Туристско-информационным центром Ставрополя, и ознакомилась с практиками коллег из других регионов.

14 октября

В Ставрополе обсудили профилактику употребления психоактивных веществ у молодежи

Одной из главных тем встречи стала профилактика употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних.

14 октября