Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников МЧС и МВД края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: пресс-служба губернатора СК
Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников МЧС и МВД края

Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников МЧС и МВД края

18 мая
14:31

В ходе еженедельного совещания с руководителями краевых ведомств и главами территорий, Владимир Владимирович высоко оценил труд спасателей, которые участвовали в ликвидации возгорания на газозаправочной станции в Пятигорске и поблагодарил их за эффективную работу.

- Благодаря вам, удалось спасти людей и не допустить распространение огня на жилые дома. Спасибо. Предлагаю руководству краевого управления МЧС представить к краевым наградам отличившихся сотрудников. Мы поддержим, – сказал Владимир Владимиров.

Благодарность досталась и сотрудникам МВД, которые обеспечивают безопасность проходящего в эти дни в краевом центре фестиваля «Российская школьная весна» сообщили в управления пресс-службы и информационной политики губернатора Ставропольского края и правительства Ставропольского края.

Читайте также:

Перед 8-й пожарно-спасательной частью Ставрополя отметили День пожарной охраны

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа