Интересуетесь ли вы статистикой? Росстат проводит опрос | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Интересуетесь ли вы статистикой? Росстат проводит опрос

Интересуетесь ли вы статистикой? Росстат проводит опрос

30 августа 2024
18:00

С 28 августа по 13 сентября 2024 года включительно Федеральная служба государственной статистики в онлайн-формате проводит опрос удовлетворенности пользователей. Его основная цель – получение объективной и всесторонней оценки удовлетворенности пользователей статистической информацией и взаимодействием с Росстатом.

Ответить на несложные вопросы может каждый. Это займет не более 5 минут. Опрос размещен на главной странице официального сайта ведомства во вкладке О Росстате/Открытые данные/Удовлетворенность пользователей официальной статистической информацией, предоставляемой Федеральной службой государственной статистики и ее территориальными органами, и работой Росстата в целом».

Сразу перейти на опрос можно по ссылке.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

От любви до тяжких телесных: житель Невинномысска избил бывшую сожительницу

Ссора между бывшими сожителями в одном из общежитий Невинномысска закончилась госпитализацией женщины.

25 июня

Водитель дорогой иномарки сбил юную велосипедистку в Ипатовском округе

10-летняя девочка получила многочисленные травмы, ее  госпитализировали в больницу окружного центра, сообщают в Госавтоинспекции Ставрополья.

25 июня

Железноводчанка осуждена за мошенничество с пенсией в размере 730 тысяч рублей

63-летняя жительница Железноводска предстанет перед судом за незаконное получение страховой пенсии в особо крупном размере.

25 июня

На Ставрополье состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства

В преддверии Дня молодёжи, после завершения выпускных экзаменов и защиты дипломов, состоится традиционный федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Цель мероприятия — помочь молодым людям, которые ещё не определились с выбором будущей профессии, найти своё место работы и обеспечить плавный переход от учёбы к трудовой деятельности. Кроме того, ярмарка предоставляет возможности для опытных специалистов, желающих сменить сферу деятельности. На данный момент более 17 тысяч компаний готовы представить свои предложения. Об этом сообщила вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова.

25 июня