На улицах Ставрополя 9 мая перекроют движение автотранспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото администрации г. Ставрополя
На улицах Ставрополя 9 мая перекроют движение автотранспорта

На улицах Ставрополя 9 мая перекроют движение автотранспорта

7 мая 2024
7:00

В День Победы в Ставрополе состоится много патриотических и культурных мероприятий, пройдет грандиозный военный парад, запланированы тематические программы на Крепостной горе и Владимирской площади.

Горожан и гостей ждут мастер-классы, уличные спектакли, концерт звезд российской эстрады. Для безопасного передвижения пешеходов с семи часов утра до полуночи 9 мая нельзя будет проехать в центре по улице Дзержинского от Льва Толстого до Розы Люксембург, по ул. М. Морозова от Ломоносова до Маршала Жукова, по ул. Маршала Жукова от Мира до Дзержинского, а также по улицам Советской, Булкина, проспекту Октябрьской Революции, ул. Артема от Мира до Дзержинского, проспекту Карла Маркса между ул. Голенева и пр. Октябрьской Революции, ул. Суворова от Советской до Ставропольской,  ул. Ставропольской от Суворова до Подгорной, улице Розы Люксембург от Дзержинского до Карла Маркса, по ул. Кавалерийской от Дачной до Дзержинского, ул. Пушкина от Дзержинского до Мира, улице Ленина от ул. Л. Толстого до Р. Люксембург.

Фото администрации г. Ставрополя

В Юго-Западном районе закроют для проезда улицу Шпаковскую от у. Доваторцев до проспекта Ворошилова, ул. 50 лет ВЛКСМ от ул. Шпаковской до ул. Тухачевского, проспект Российский от Западного обхода до улицы Тухачевского, а также новые улицы генерала Маргелова, Ивана Щипакина, Матрены Наздрачёвой, Павла Буравцева.

Объехать перекрытые для движения участки автомобилисты смогут по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Л. Толстого, Комсомольской от Р. Люксембург до переулка Чкалова, Р. Люксембург от Мира до Дзержинского, Дзержинского от Л. Толстого до Краснофлотской, Войтика, Гражданской, Орджоникидзе, Доваторцев, Пирогова, проспекту Ворошилова, Тухачевского, Западному обходу.

Помимо обычного транспорта весь день не будут ездить троллейбусы №№1, 2, 4, 9. Для информации для людей будут установлены щиты, указатели и дорожные знаки. Администрация Ставрополя просит всех заранее продумать маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

Фото администрации г. Ставрополя

На Ставрополье до 8 мая продолжается в соцсетях фотопроект Госавтоинспекции «Семья соблюдает ПДД».

 

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе осудили бизнесменов за планы по сбыту контрафакта на 26 млн рублей

Четыре фигуранта признаны виновными по уголовной статье «Приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт товаров без нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, совершенные организованной группой, в особо крупном размере».

30 декабря

В Ставрополе юные гости библиотеки стали участниками карнавала

В филиале № 9, который знаком многим ставропольцам как «БиблиоквАРТира», организовали новогодний карнавал для детей.  В таком формате праздник проводится не впервые и читатели его с нетерпением ждали.

30 декабря

В Степновском округе бывший чиновник устроился на новую работу с нарушением

Бывший сотрудник Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии был принят на работу в коммерческую компанию. Однако, несмотря на требования антикоррупционного законодательства, уведомление о трудоустройстве бывшего госслужащего в его предыдущую организацию не было направлено.

30 декабря

В Ставрополе дети научились изготавливать новогодние открытки

Каждый участник вложил в свою работу частичку тепла и любви. В результате получились нарядные, оригинальные и неповторимые открытки.

30 декабря