На Ставрополье поменялся руководитель минстроя края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: минстрой края
Сергей Величко подал в отставку
На Ставрополье поменялся руководитель минстроя края

На Ставрополье поменялся руководитель минстроя края

30 октября 2024
13:30

Сергей Величко подал в отставку. Об этом сообщают власти региона.

Исполняющий обязанности министра написал заявление по собственному желанию. Губернатор принял отставку.

Сейчас обязанности министра будет исполнять Роман Джафаров. Он был заместителем Сергея Величко и является главным архитектором края.

Читайте также:

На Ставрополье рассказали особенности по становлению на воинский учет. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа