На Ставрополье поменялся руководитель минстроя края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: минстрой края
Сергей Величко подал в отставку
На Ставрополье поменялся руководитель минстроя края

На Ставрополье поменялся руководитель минстроя края

30 октября 2024
13:30

Сергей Величко подал в отставку. Об этом сообщают власти региона.

Исполняющий обязанности министра написал заявление по собственному желанию. Губернатор принял отставку.

Сейчас обязанности министра будет исполнять Роман Джафаров. Он был заместителем Сергея Величко и является главным архитектором края.

Читайте также:

На Ставрополье рассказали особенности по становлению на воинский учет. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В апреле в Ставрополе в «Россия – Моя история» пройдут пять выставок и экскурсий

Также уже идет мультимедийная выставка «Путь к звездам». Она закроется 12 апреля. Вас ждёт захватывающая история о соперничестве двух великих школ ракетостроения — немецкой и советской. Вы узнаете о триумфе советской космической программы, о том, как СССР и США соревновались и сотрудничали в освоении космоса. Вы познакомитесь с именами героев, которыми по праву гордится наша страна.

2 апреля

В селе Кочубеевском обустроят три километра тротуара по улице Ленина

На участке появятся тротуарная дорожка с бордюрами, плиткой, лавками и урнами.

2 апреля

В Курском округе задержали мошенницу, которая скрывалась около года

Сотрудница организации внесла в базу данных заведомо ложные сведения об имущественном положении обвиняемой. Это позволило обвиняемой незаконно получать ежемесячные выплаты на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет. Таким образом, ей удалось похитить около 100 тысяч рублей.

2 апреля

В Андроповском округе двух братьев подозревают в серии краж

Молодых людей доставили в отделение полиции, где они дали признательные показания. Выяснилось, что за одну ночь они успели проникнуть в три домовладения и похитить из гаражей и хозяйственных построек радиатор от грузового автомобиля, латунный бак, силовые кабели, музыкальные колонки, а также 20 бутылок спиртных напитков и другое имущество. Всё это они планировали продать, а деньги потратить. Общий ущерб составил 44 тысячи рублей.

2 апреля