Над Изобильненским округом снова будут летать беспилотники | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото из архива редакции
Над Изобильненским округом снова будут летать беспилотники

Над Изобильненским округом снова будут летать беспилотники

3 сентября 2024
11:45

Беспилотные летательные аппараты будут патрулировать магистральный нефтепровод АО «КТК-Р» с 08:00 до 18:00 4 сентября 2024 года.

27 августа два БПЛа уже осуществляли такое патрулирование. Глава округа Сергей Соболев сообщает о том, что два воздушных судна «Мавик» с бортовыми номерами 86414 и 86504 снова будут летать над территорией Изобильненского муниципального округа. Воздушное патрулирование пройдет на высоте 500 метров.

Жителей просят сохранять спокойствие.

Между тем в аэропорту Ставрополь растет пассажиропоток.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе локализовали пожар на складе

Произошло частичное обрушение кровли. Ситуацию осложняли высокая температура и конструктивные особенности здания. Инспекторы лаборатории минприроды края взяли пробы воздуха на севере столицы региона. Превышения допустимых концентраций не было.

4 июля

В Ставрополе полицейские с общественниками побывали в детском лагере

Особое внимание было уделено правилам управления самокатами, безопасности при переходе дороги и использованию пешеходных переходов с самокатом. Также выступающие напомнили, что родители должны знать, где находятся их дети, чем они занимаются и с кем общаются.

4 июля

В Новоалександровске украли кошелёк с террасы круглосуточного магазина

26-летний местный житель обвиняется в преступлении. По данным следствия, мужчина нашёл на террасе круглосуточного магазина, рядом с автоматом для измерения силы, кошелёк с более чем 40 тысячами рублей. Он забрал кошелёк и ушёл с места происшествия, но в тот же день его задержали сотрудники полиции, которые доставили его в отделение.

4 июля

В Новоалександровске рецидивиста в возрасте будут судить за кражу

66-летний мужчина, имеющий несколько судимостей, и его 55-летний друг обвиняются в совершении преступления. По данным следствия, проходя мимо дома жертвы, мужчины заметили участок, заросший травой. Полагая, что дом заброшен, они без препятствий проникли во двор через незакрытую калитку и украли мотокультиватор и бензиновый триммер с намерением продать их в будущем.

4 июля