О предоставлении в газете «Вечерний Ставрополь» газетной площади для размещения предвыборных агитационных материалов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото: "Вечерний Ставрополь"
О предоставлении в газете «Вечерний Ставрополь» газетной площади для размещения предвыборных агитационных материалов

О предоставлении в газете «Вечерний Ставрополь» газетной площади для размещения предвыборных агитационных материалов

19 июля 2025
10:00

Муниципальное казенное учреждение «Издательский дом «Вечерний Ставрополь» уведомляет о предоставлении в газете «Вечерний Ставрополь» газетной площади для размещения предвыборных агитационных материалов на бесплатной, а также  платной основе в период проведения предвыборной агитации на досрочных выборах депутатов Ставропольской городской Думы девятого созыва, назначенных на 14 сентября 2025 г.

Стоимость размещения на платной основе  в периодическом печатном издании газете «Вечерний Ставрополь» 30 руб./кв.см.

Средство массовой информации периодическое печатное издание газета «Вечерний Ставрополь». В запись о регистрации СМИ внесены изменения Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Кавказскому федеральному округу в связи с изменением состава учредителей – регистрационный номер ПИ № ТУ26 – 00804 от 20.03.2025.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам и студентам рассказали об опасности наркотиков

Сотрудники полиции провели профилактические встречи с молодежью в рамках акции «Защитники Отечества».

25 октября

Ветеран Великой Отечественной войны из Ставрополя отметила 100-летие

Глава города Иван Ульянченко поздравил Анну Лещенко со столетним юбилеем и поблагодарил ее за вклад в спасение раненых бойцов в годы войны.

25 октября

Жительница Пятигорска лишилась 355 тысяч рублей из-за домового чата

Аферисты запугали женщину взломом аккаунта на Госуслугах и возможным уголовным делом. Полиция возбудила уголовное дело о мошенничестве.

25 октября

В станице Марьинской открыли детскую и спортивную площадки

На благоустройство двух общественных пространств направили 2,7 млн рублей. Работы провели по краевой программе поддержки местных инициатив.

25 октября