О предоставлении в сетевом издании «Вечерний Ставрополь» площади для размещения предвыборных агитационных материалов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
О предоставлении в сетевом издании «Вечерний Ставрополь» площади для размещения предвыборных агитационных материалов

О предоставлении в сетевом издании «Вечерний Ставрополь» площади для размещения предвыборных агитационных материалов

19 июля
10:15

Муниципальное казенное учреждение «Издательский дом «Вечерний Ставрополь» уведомляет о предоставлении в сетевом издании «Вечерний Ставрополь» площади для размещения предвыборных агитационных материалов на платной основе в период проведения предвыборной агитации на досрочных выборах депутатов Ставропольской городской Думы девятого созыва, назначенных на 14 сентября 2025 г.

Стоимость размещения на платной основе на сайте «Вечерний Ставрополь» (www.vechorka.ru) 0,78 руб./символ.

Средство массовой информации сетевое издание «Вечерний Ставрополь» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций -  свидетельство   Эл № ФС77-82584 от 30 декабря 2021 г. В запись о регистрации СМИ 06 мая 2025 г. внесены изменения Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в связи со сменой учредителя.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в Таманском лесу благоустраивают Михайловский родник

О работах на популярном среди любителей здорового образа жизни и просто прогулок по лесным массивам объекте рассказал глава города Иван Ульянченко.

13 ноября

В ДТП с маршруткой в Ставрополе пострадал 6-месячный ребенок

Спровоцировал столкновение водитель иномарки «Фольксваген». Авария произошла накануне, 12 ноября, на улице Артема краевого центра.

13 ноября

Режиссёр из Ставрополя стал членом жюри крупного кинофестиваля «Победили вместе»

Сергей Масальский известен своими документальными и игровыми работами, среди них документальные ленты «Заполярная экскурсия», «Даследчыки», «Зажечь дугу».

13 ноября

Стартует фотопроект с дополненной реальностью о культурном наследии Ставрополя

Горожан приглашают «пройтись» по знаковым местам краевой столицы и городов-курортов и почувствовать их уникальную атмосферу.

13 ноября