Пост заместителя главы администрации Ставрополя 3 июля занял Максим Хусаинов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото из Телеграм-канала Александра Куриленко
Максим Хусаинов на заседании
Пост заместителя главы администрации Ставрополя 3 июля занял Максим Хусаинов

Пост заместителя главы администрации Ставрополя 3 июля занял Максим Хусаинов

4 июля 2024
1:21

Максим Валерьевич также теперь официально руководит комитетом городского хозяйства администрации города.

Соответствующее постановление об этом в среду подписал мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

– До этого дня Максим Хусаинов несколько лет занимал должность заместителя руководителя комитета, курируя вопросы благоустройства и организацию управления многоквартирными домами, сообщили СМИ в пресс-службе горадминистрации.

Депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко в своем Телеграм-канале пожелал Максиму Валерьевичу удачи в работе и сообщил, что он последние месяцы числился в статусе «исполняющего обязанности» руководителя комитета. Это один из наиболее сложных органов местного самоуправления.

В Ставрополе накануне наградили призёров регионального конкурса «Связь поколений».

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая

В детских садах Ставрополя по поручению мэра 13 мая включили отопление

Мера принята по причине  температурных скачков и нестабильной погоды. Как пояснили в администрации краевой столицы, сегодня, 13 мая, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях батареи стали теплыми.

13 мая

Один подрядчик капитально отремонтирует 18 МКД в Ставрополе

Строительную организацию определили по итогам аукциона, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Общая сумма контракта превышает 149 млн рублей. Все работы на объектах планируется завершить в текущем году.  

13 мая